Герб гимназии

         
 

 

Гимназия №30

 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

Петрозаводского городского округа
"Гимназия № 30 имени
Музалёва Д.Н."

Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Еремеева, 7
тел. (8142) 76-13-60, e-mail: 
school30@karelia.ru

 

Педагоги

 

 
 

 

О педагогическом коллективе

Высокачественный кадровый потенциал, а его построение формирование шло в течение 10-летия, сплав опыта, мудрости, молодости (средний возраст педагогов 38 лет) – это основа гимназии, главный ресурс создания перспективного гимназического образования, формирующий особый «гимназический» дух сотрудничества, интеллигентности, атмосферы уважения личности ребёнка.

Педагоги гимназии хорошо известны в педагогической среде города своей активной методической деятельностью, подготовкой участников конкурсов, олимпиад, являются членами медальных комиссий. За последние 5 лет педагоги были постоянными лауреатами и победителями профессиональных конкурсов «Учитель года».

 

 

 

 

 

 

Курсы повышения квалификации

 Гуманитарное направление

 

 

Иностранный язык:

Руководитель методического объединения учителей иностранного языка - Дарвина Е.Н.


Кирсанова Татьяна Валерьевна, учитель немецкого языка (Классный руководитель 5 "А" класса)

Атлыгина Валентина Геннадьевна, учитель немецкого языка (Классный руководитель 9 "Б" класса)

Серебрякова Татьяна Александровна, учитель английского языка
Дарвина Елена Николаевна, учитель английского языка

Никулина Елена Игоревна, учитель немецкого языка

Косруб Юлия Валентиновна, учитель английского языка

Костогрыз Наталья Олеговна, учитель английского языка


Русский язык и литература:

 

Методическое объединение учителей русского языка и литературы

 

Руководитель методического объединения учителей русского языка и литературы - Панова Г.А.


Панова Галина Александровна (Классный руководитель 10 "Б" класса)
Цветкова Галина Михайловна  (Классный руководитель 8 "Б" класса)

Зобова Галина Евгеньевна (Классный руководитель 6 "А" класса)

Бармина Ирина Валентиновна  


История, обществознание:

Руководитель методического объединения учителей истории и обществознания - Чуккоева Е.А.


Чуккоева Елена Альбертовна (Классный руководитель 11 "Б" класса)

Сярки Марфа Михайловна

Сандберг Анна Сергеевна


Мировая художественная культура (МХК):
Данилова Елена Сергеевна


Музыка:

Косарева Татьяна Сергеевна

ИЗО:
Аталян Татьяна Владимировна

Естественно-научное направление

Руководитель методического объединения учителей естественно - научного направления - Терентьева И.З.


Терентьева Ирина Залмановна, учитель химии (Классный руководитель 10 "А" класса)

Горская Виктория Вячеславовна, учитель географии (Классный руководитель 7 "Б" класса)

Михалкина Ирина Владиславовна, учитель биологии
Залога Екатерина Николаевна, учитель биологии
Погорелов Анатолий Викторович, учитель технологии

Аталян Татьяна Владимировна, учитель технологии и ИЗО

Попович Виктор Николаевич, учитель ОБЖ
Шалак Евгений Владимирович, учитель физического воспитания
Филиппова Ольга Юрьевна,
учитель физического воспитания (Классный руководитель 8 "А" класса)

 

 Математика, физика, информатика

 

Руководитель методического объединения учителей математики, физики, информатики - Ильящук В.А.

 

Орлова Ирина Анатольевна, учитель математики (Классный руководитель 7 "А" класса)
Космачева Елена Николаевна, учитель математики

Лысенко Наталья Валерьяновна, учитель информатики (Классный руководитель 5 "Б" класса)
Ильящук Вера Александровна, учитель математики (Классный руководитель 6 "Б" класса)
Платонова Надежда Николаевна, учитель математики (Классный руководитель 9 "А" класса)

Павлова Елена Кирилловна, учитель физики (Классный руководитель 11 "А" класса)

Собакина Марина Викторовна, учитель информатики

 

Учителя начальных классов

 

Сайт методического объединения учителей начальных классов

 

Руководитель методического объединения учителей начальных классов - Колесникова О.В.

Иванова Светлана Павловна (2 "А" класс), логопед

Мороз Юлия Сергеевна (2 "Б" класс)

Колесникова Оксана Владимировна (3 "А" класс)

Туцына Мария Александровна  (3 "Б" класс)

Швецова Ирина Николаевна (4 "А" класс)

Унчикова Марина Михайловна (4 "Б" класс)

Богданова Ирина Аверьяновна (1 "А" класс)

Шалак Эльвира Александровна (1 "Б" класс)

Конжезерова Вера Александровна

Николаевская Вера Ивановна

Социально-медико-психологическая служба (СМПС)

Габова Мария Анатольевна, педагог - психолог

 

Библиотечно-информационный центр (БИЦ)

Власова Лидия Михайловна, педагог-библиотекарь

 

Педагог-организатор

Косарева Татьяна Сергеевна 

 

 

Коллективный договор

 

Правила внутреннего распорядка  дня

Дата последнего обновления страницы 03.03.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»