Центр платных дополнительных услуг

Центр платных дополнительных услуг

Оказание платных дополнительных образовательных услуг в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении Петрозаводского городского округа «Гимназия № 30 имени Музалева Д.Н.» производится на основании Устава и лицензии на образовательную деятельность.

Устав, утвержденный постановлением Администрации ПГО от 02.07.2015 года № 3251;

Лицензия на право ведения образовательной деятельности: серия 10ЛО1 № 0006985, регистрационный № 2420 от 13 февраля 2015 года;

Выписка из Устава

2. ПРЕДМЕТ, ЦЕЛЬ И ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧРЕЖДЕНИЯ

2.5. Для достижения цели, указанной в настоящем Уставе, Учреждение вправе осуществлять следующие виды деятельности, приносящие доход:

2.5.1. Реализация дополнительных общеобразовательных программ в соответствии с лицензией на право ведения образовательной деятельности, выданной учреждению, различных направленностей в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

2.5.2. Преподавание специальных курсов и специальных дисциплин сверх программ и сверх часов, предусмотренных соответствующей общеобразовательной программой и учебным планом.

2.5.3. Организация и проведение спортивно-оздоровительных мероприятий.

2.5.4. Репетиторство с обучающимися других образовательных учреждений.

2.5.5. Профессиональная подготовка обучающихся.

2.5.6. Сдача в аренду муниципального имущества, закрепленного за Учреждением на праве оперативного управления, с согласия Учредителя.

2.6. Доход от указанной деятельности Учреждения используется Учреждением в соответствии с уставными целями. Имущество, приобретенное Учреждением за счет средств, полученных от приносящей доход деятельности, учитывается обособленно и поступает в самостоятельное распоряжение Учреждения в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Платные дополнительные образовательные услуги не могут быть оказаны вместо образовательной деятельности Учреждения, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований Петрозаводского городского округа.

По вопросам организации платных дополнительных образовательных услуг обращаться в рабочее время по тел. 76-15-34 или 76-13-60 к Шалак Эльвире Александровне.

Расписание (1 полугодие)

•  2020 -2021 учебный год