Приглашаем к сотрудничеству!

Дорогие друзья!

Я предлагаю Вам распахнуть двери гимназии и, осмотревшись, попытаться понять, что происходит в её школьном мире. Этот мир существенно изменился за последние 10 лет, но по-прежнему живы традиции признанной «старой, доброй 30 школы».

И прошлое нашей школы, выпускницей которой являюсь я, логично перешло в настоящее, которое мы создаём, энергично двигаясь вперёд.

Гимназия как учреждение повышенного статуса стремится сохранить своё индивидуальное лицо в постоянно меняющемся мире, принимает на себя обязанности и ответственность за подготовку, самоопределение и социализацию гимназистов.

Мы очень надеемся, что всех нас - педагогов, учащихся и родителей объединит всеобщая увлекательная идея, идея создания «хорошей» школы, в которой культивируется дух уважения друг к другу, гармония «Я» и «Мы», постоянная готовность к восприятию нового, мощного, значимого.

Директор гимназии № 30
Л.И. Кошкина