Организация УВП

Состав обучающихся

В гимназии сохраняется постоянный контингент обучающихся на протяжении многих лет, формируется он вне зависимости от отсутствия своего микрорайона. На протяжении многих лет отсутствует отчисление учащихся. За счет построения учебного процесса, использования личностно-ориентированных технологий и методик обучения удается добиваться успешного усвоения всеми учащимися образовательной программы.

Устойчивый спрос на образовательные услуги гимназии, нерегламентированный территорией проживания учащегося; большое количество детей родителей – бывших выпускников, знающих о её способности хорошо учить на основании собственного опыта, доверие к директору и педагогам, часть из которых тоже выпускники школы – всё это свидетельствует об устойчивости бренда гимназии, её опыта, традиций, качества образования.

Структура организации учебно-воспитательного процесса на 2015-2016 учебный год

• Структура организации учебно-воспитательного процесса на 2015-2016 учебный год

Открытый доклад директора