Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрозаводского городского округа "Гимназия № 30 имени Музалёва Д.Н." Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Еремеева, 7 тел. (8142) 76-13-60,

e-mail: school30@karelia.ru

О себе

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле –

и одно из самых эффективных!

Дейл Карнеги

Место работы: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрозаводского     городского округа «Гимназия №30 имени Музалёва Д.Н.»

Занимаемая должность: учитель начальных классов.

Образование: высшее педагогическое
Место учёбы: Петрозаводский государственный университет, институт педагогики и психологии      (факультет начального образования), специальность - учитель начальных классов.

Курсы повышения квалификации

О себе: разносторонний человек с огромным желанием узнавать каждый день что-то новое.
Хобби: декоративно-прикладное искусство, чтение классической литературы, спорт, путешествия.
Вера и убеждение:
"Учить детей — дело необходимое, следует понять, что весьма полезно и нам самим учиться у      детей".
М.Горький

Мои достижения